Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert

Detailabbildung: Fabio Fabbi, 1861 - 1946

Sie interessieren sich für Werke von Fabio Fabbi?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fabio Fabbi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Fabio Fabbi, 1861 - 1946

564
Fabio Fabbi,
1861 - 1946

HAREMSDAMEN IM SERAIL Öl auf Leinwand.
31 x 54,5 cm.
Links unten signiert.

Katalogpreis € 33.000 - 35.000 Katalogpreis€ 33.000 - 35.000  $ 35,640 - 37,800
£ 29,700 - 31,500
元 258,060 - 273,700
₽ 3,283,170 - 3,482,150

Fabio Fabbi,
1861 - 1946
Oil on Canvas.
31 x 54.5 cm.
Signed on the lower left side.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fabio Fabbi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Fabio Fabbi kaufen?

Sie wollen ein Werk von Fabio Fabbi verkaufen?