sábado, 10. diciembre 2011

Subasta

» retorno

Maler des beginnenden 19. Jahrhunderts

1018

LANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE Öl auf Eichenholz.
16,5 x 22,5 cm.
Unsigniert.

Precio de catálogo € 800 - 1.000 Precio de catálogo€ 800 - 1.000  $ 896 - 1,120
£ 720 - 900
元 6,368 - 7,960
₽ 63,696 - 79,620

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Im Mittelgrund links hochziehende Baumgruppe, vom Spätlicht hinterleuchtet, in der Ferne Stadtsilhouette, im Vordergrund rastende Soldaten und Bauern. Szene der napoleonischen Zeit. (8403229)

Catálogos 2011 | | | | | | | | | |