sábado, 10. diciembre 2011

Subasta

» retorno

Maler des beginnenden 19. Jahrhunderts

1018

LANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE Öl auf Eichenholz.
16,5 x 22,5 cm.
Unsigniert.

Precio de catálogo € 800 - 1.000 Precio de catálogo€ 800 - 1.000  $ 888 - 1,110
£ 672 - 840
元 6,248 - 7,810
₽ 56,552 - 70,690

Im Mittelgrund links hochziehende Baumgruppe, vom Spätlicht hinterleuchtet, in der Ferne Stadtsilhouette, im Vordergrund rastende Soldaten und Bauern. Szene der napoleonischen Zeit. (8403229)

Catálogos 2011 | | | | | | | | | |