sábado, 10. diciembre 2011

Subasta

» retorno

Portaitminiatur des Admiral Nelson
Detailabbildung: Portaitminiatur des Admiral Nelson

700

8,8 x 12 cm.
England, 19. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 800 - 1.000 Precio de catálogo€ 800 - 1.000  $ 960 - 1,200
£ 720 - 900
元 6,304 - 7,880
₽ 72,944 - 91,180

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Ovale Portaitminiatur. Rechts unten undeutlich signiert. Unter Glas gerahmt. (8418228)

Catálogos 2011 | | | | | | | | | |