sábado, 10. diciembre 2011

Subasta

» retorno

Miniatur eines Paares
Detailabbildung: Miniatur eines Paares

705
Miniatur eines Paares

Sichtmaß: 9,5 x 11 cm.
19. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 1.200 - 1.400 Precio de catálogo€ 1.200 - 1.400  $ 1,440 - 1,680
£ 1,080 - 1,260
元 9,456 - 11,032
₽ 109,416 - 127,652

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Portraitminiatur eines jungen Paares neben einem Klavier, im Hintergrund ein Stich und eine Landschaftsansicht. Öl auf Elfenbein (Bruchrestaurierung), im geschnitzten und vergoldeten Rahmen.

Provenienz:
Aus der Sammlung Gianni Versace. (8418226)

Catálogos 2011 | | | | | | | | | |