sábado, 10. diciembre 2011

Subasta

» retorno

Kleiner Deckelpokal
Detailabbildung: Kleiner Deckelpokal

918
Kleiner Deckelpokal

Höhe: 14 cm.

Precio de catálogo € 1.000 - 2.000 Precio de catálogo€ 1.000 - 2.000  $ 1,200 - 2,400
£ 900 - 1,800
元 7,880 - 15,760
₽ 91,180 - 182,360

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Kleiner Deckelpokal auf rundem Fuß mit balusterförmigem Schaft, mit Abdeckelung. Silbermontiert, mit Cherubinen und Kettengirlanden mit Perlen und Glöckchen, als Abschluss nach oben Blattdekor und Eichel. Das Innere vollvergoldet. Besch. (8411914)

Catálogos 2011 | | | | | | | | | |