viernes, 9. diciembre 2011

Subasta

» retorno

Mikromosaik

130
Mikromosaik

Gesamtmaß: 21 x 29 cm.
19. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 11.000 - 13.000 Precio de catálogo€ 11.000 - 13.000  $ 13,200 - 15,600
£ 9,900 - 11,700
元 86,680 - 102,440
₽ 1,002,980 - 1,185,340

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

In einem Oval die Darstellung des Pantheon in Rom, umrandet mit Malachitintarsien. In vergoldetem Bronzerahmen. (841802)

A micromosaic
Dimensions: 21 x 29 cm.

Catálogos 2011 | | | | | | | | | |