viernes, 16. septiembre 2011

Subasta

» retorno

Grafiker des beginnenden 20. Jahrhunderts

1467

27,5 x 22,5 cm.

Precio de catálogo € 400 - 600 Precio de catálogo€ 400 - 600  $ 448 - 672
£ 360 - 540
元 3,184 - 4,776
₽ 35,704 - 53,556

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

"Der Besuch am Krankenbett". Radierung in Braun auf Büttenpapier, verglast und gerahmt.(831894)

Catálogos 2011 | | | | | | |