viernes, 16. septiembre 2011

Subasta

» retorno

Cop Agresti, italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Cop Agresti, italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

Lot 1109 / Cop Agresti, italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

Detail images: Cop Agresti, italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts Detail images: Cop Agresti, italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts Detail images: Cop Agresti, italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

1109
Cop Agresti,
italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

DIE VORSTELLUNG Öl auf Leinwand.
56 x 85,5 cm.
Rechts oben signiert.
Graviertes Künstlernamensschild auf dem Goldrahmen.

Precio de catálogo € 7.000 - 9.000 Precio de catálogo€ 7.000 - 9.000  $ 7,979 - 10,260
£ 6,230 - 8,010
元 54,670 - 70,290
₽ 501,270 - 644,490

Catálogos 2011 | | | | | | |