Su búsqueda de Juliusz Stabiak en la subasta

viernes, 16. septiembre 2011

» retorno

Juliusz Stabiak Polnischer Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Juliusz Stabiak Polnischer Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts

1132

KOSAKENREITER IM KAMPF MIT POLNISCHEN GARDISTEN Öl auf Leinwand.
64,5 x 119 cm.
Rechts unten signiert.

Precio de catálogo € 5.000 - 7.000 Precio de catálogo€ 5.000 - 7.000  $ 5,550 - 7,770
£ 4,200 - 5,880
元 39,050 - 54,670
₽ 353,450 - 494,830

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Dramatische Reiterszene vor dem Hintergrund eines brennenden Dorfes in bewegter Darstellung.(831976)

Catálogos 2011 | | | | | | |