viernes, 16. septiembre 2011

Subasta

» retorno

Juliusz Stabiak Polnischer Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Juliusz Stabiak Polnischer Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts

1132

KOSAKENREITER IM KAMPF MIT POLNISCHEN GARDISTEN Öl auf Leinwand.
64,5 x 119 cm.
Rechts unten signiert.

Precio de catálogo € 5.000 - 7.000 Precio de catálogo€ 5.000 - 7.000  $ 5,450 - 7,630
£ 4,400 - 6,160
元 39,150 - 54,810
₽ 352,450 - 493,429

Dramatische Reiterszene vor dem Hintergrund eines brennenden Dorfes in bewegter Darstellung.(831976)

Catálogos 2011 | | | | | | |