viernes, 16. septiembre 2011

Subasta

» retorno

Italienischer Maler des beginnenden 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Italienischer Maler des beginnenden 19. Jahrhunderts

1143

SATZ VON VIER WEIBLICHEN ALLEGORIEDARSTELLUNGEN

Precio de catálogo € 6.500 - 7.500 Precio de catálogo€ 6.500 - 7.500  $ 7,800 - 9,000
£ 5,850 - 6,750
元 51,220 - 59,100
₽ 592,670 - 683,850

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Gouache auf Karton.
Sichtmaß: je 37 x 28 cm.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.

Catálogos 2011 | | | | | | |