jueves, 15. septiembre 2011

Subasta

» retorno

Zwölf Radierungen von Piranesi
Detailabbildung: Zwölf Radierungen von Piranesi

301

Sichtmaß: je 39,5 x 25,5 cm.
Links unten bezeichnet "Cavalier Piranesi inv. ed inc." sowie in der rechten unteren Ecke nummeriert.

Precio de catálogo € 1.000 - 1.500 Precio de catálogo€ 1.000 - 1.500  $ 1,120 - 1,680
£ 900 - 1,350
元 7,960 - 11,940
₽ 79,620 - 119,430

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Aus der Serie von Kunsthandwerksentwürfen, dabei Modelle für Wanduhren, Sänften, Konsoltischen und Konsolen, Wand- und Kamindekorationen sowie Vasen, Bordüren und dergleichen. Jeweils alte Drucke, im Passepartout, verglast und gerahmt.(831575)

Catálogos 2011 | | | | | | |