jueves, 15. septiembre 2011

Subasta

» retorno

Satz von fünf Radierungen mit Münchener Schlossansichten
Detailabbildung: Satz von fünf Radierungen mit Münchener Schlossansichten

302

30 x 39 cm.

Precio de catálogo € 600 - 800 Precio de catálogo€ 600 - 800  $ 672 - 896
£ 540 - 720
元 4,776 - 6,368
₽ 47,772 - 63,696

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Fassade der Residenz, Wagenburg im Schlosspark von Nymphenburg, Kanal und Kaskade im Nymphenburger Schlosspark, Pagodenburg mit davorliegendem Basin sowie Schloss Nymphenburg, Hauptschloss, von der Ostseite her gesehen. Gestochen von Jeremias Wolff, Augsburg, nach Zeichnungen von Matthias Gisel. Sämtlich verglast und einheitlich gerahmt.(831771)

Catálogos 2011 | | | | | | |