jueves, 15. septiembre 2011

Subasta

» retorno

Satz von sechs Stichen
Detailabbildung: Satz von sechs Stichen

306
Satz von sechs Stichen

Sichtmaß: 3 Stück 62 x 31 cm,
1 Stück 55 x 32 cm sowie
2 Stück 31 x 37 cm.

Precio de catálogo € 700 - 900 Precio de catálogo€ 700 - 900  $ 784 - 1,008
£ 630 - 810
元 5,572 - 7,164
₽ 55,734 - 71,658

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Mit Themen aus der Geschichte Alexander des Großen nach den großformatigen Gemälden von Charles Lebrun, gestochen und herausgegeben von I. Audran. Jeweils unterhalb der Darstellungen in der Platte in Französisch und Lateinisch beschriftet. Die Themen zeigen den Triumpheinzug Alexanders in Babylon, die Niederwerfung der Familie des Darius, Kampf in der Schlacht gegen Darius etc. Die Stiche in drei verschiedenen Formaten, jedoch einheitlich unter Passepartout verglast und gerahmt.(831576)

Catálogos 2011 | | | | | | |