viernes, 16. septiembre 2011

Subasta

» retorno

Chinesischer Porzellanteller
Detailabbildung: Chinesischer Porzellanteller

922
Chinesischer Porzellanteller

Durchmesser: 36,3 cm.
China.

Precio de catálogo € 300 - 500 Precio de catálogo€ 300 - 500  $ 360 - 600
£ 270 - 450
元 2,364 - 3,940
₽ 27,354 - 45,590

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Blaubemalung, Lotusdekor an der Fahnenunterseite, floraler Dekor in Blau, am Boden Marke in Rautenform mit Wolkenband. Rest. Besch.(830311)

Catálogos 2011 | | | | | | |