viernes, 16. septiembre 2011

Subasta

» retorno

Heinrich III König von Frankreich

996

Handkolorierte Lithografie, Gouache, Aquarell.
1822.
Morin.(830447)

Precio de catálogo € 120 - 150 Precio de catálogo€ 120 - 150  $ 144 - 180
£ 108 - 135
元 945 - 1,182
₽ 10,941 - 13,677

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2011 | | | | | | |