Su búsqueda de Julius Adam d. J. en la subasta

viernes, 16. septiembre 2011

» retorno

Julius Adam d. J., 1852 München - 1913
Detailabbildung: Julius Adam d. J., 1852 München - 1913

1209
Julius Adam d. J.,
1852 München - 1913

Öl auf Holz. 21 x 31,2 cm.
Rechts unten signiert.

Precio de catálogo € 2.000 - 3.000 Precio de catálogo€ 2.000 - 3.000  $ 2,280 - 3,419
£ 1,780 - 2,670
元 15,620 - 23,430
₽ 143,220 - 214,830

Auf braunem Tuch liegendes, weißes, gestreiftes Kätzchen.(830251)

Catálogos 2011 | | | | | | |