jueves, 30. junio 2011

Subasta

» retorno

Deutsch-/ niederländischer Maler des 18. Jahrhunderts
Detailabbildung: Deutsch-/ niederländischer Maler des 18. Jahrhunderts

278

LÖWENJAGD Öl auf Leinwand. Doubliert.
57,5 x 81,5 cm.

Precio de catálogo € 5.000 - 7.000 Precio de catálogo€ 5.000 - 7.000  $ 5,550 - 7,770
£ 4,200 - 5,880
元 39,050 - 54,670
₽ 353,450 - 494,830

In Anlehnung an ein Bildthema von Peter Paul Rubens, 1577 Siegen - 1640 Antwerpen, jedoch in kontrastreicher Farbgebung. (8210419)

Catálogos 2011 | | | | | | | | | | | |