Su búsqueda de Wilhelm Velten en la subasta

jueves, 30. junio 2011

» retorno

Wilhelm Velten, 1847 St. Petersburg - 1929 München

513
Wilhelm Velten,
1847 St. Petersburg - 1929 München

GENRESZENE MIT PLANWAGEN UND REITER Öl auf Holz.
15,5 x 23 cm.
Rechts unten signiert.

Precio de catálogo € 1.200 - 1.400 Precio de catálogo€ 1.200 - 1.400  $ 1,332 - 1,554
£ 1,008 - 1,176
元 9,372 - 10,934
₽ 84,828 - 98,966

Catálogos 2011 | | | | | | | | | | | |