Subasta

» retorno

Augsburger Prunkplatte
Detailabbildung: Augsburger Prunkplatte

762
Augsburger Prunkplatte

Breite: 37 cm.
Meistermarke „TM" und Pinienzapfen.
Augsburg, um 1700.

Precio de catálogo € 2.500 - 3.500 Precio de catálogo€ 2.500 - 3.500  $ 3,000 - 4,200
£ 2,250 - 3,150
元 19,275 - 26,985
₽ 225,725 - 316,015

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Ovale Platte mit der getriebenen Darstellung zweier Putten unterhalb eines Weinstockes mit Trauben. Die Fahne der Platte tief getrieben, mit Früchten- und Blattdekor punziert. (8004310)

Catálogos 2011 | | | | | | |