sábado, 26. marzo 2011

Subasta

» retorno

Silberbecher
Detailabbildung: Silberbecher
Detailabbildung: Silberbecher

801
Silberbecher

Höhe: 8 cm.
Aldermann Punze: Fedor Petrov (1759 - 1784), Beschaumeister AA (Andreev Andrei 1771 - 1779) datiert 1776, Meister AMK (1752 - 1779).
Moskau, 1776.

Precio de catálogo € 1.800 - 2.200 Precio de catálogo€ 1.800 - 2.200  $ 2,016 - 2,464
£ 1,620 - 1,980
元 14,328 - 17,512
₽ 160,668 - 196,372

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Silber, getrieben, graviert und punziert. Über glattem Boden leicht konischer Korpus mit getriebenen barocken Blumen, Rocaillen und einem sich nährenden Vogel. (8110128)

Catálogos 2011 | | | | | | |