viernes, 25. marzo 2011

Subasta

» retorno

L. G. Baldera Italienischer Maler des 19./ beginnenden 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: L. G. Baldera Italienischer Maler des 19./ beginnenden 20. Jahrhunderts

Lot 415 / L. G. Baldera Italienischer Maler des 19./ beginnenden 20. Jahrhunderts

Detail images: L. G. Baldera Italienischer Maler des 19./ beginnenden 20. Jahrhunderts Detail images: L. G. Baldera Italienischer Maler des 19./ beginnenden 20. Jahrhunderts

415
L. G. Baldera
Italienischer Maler des 19./ beginnenden 20. Jahrhunderts

DER HAHNENKAMPF Öl auf Leinwand.
97 x 67 cm.
Rechts unten signiert.
Im breiten, schweren, vergoldeten Rahmen der Zeit.

Precio de catálogo € 3.000 - 5.000 Precio de catálogo€ 3.000 - 5.000  $ 3,419 - 5,699
£ 2,670 - 4,450
元 23,430 - 39,050
₽ 214,830 - 358,050

Catálogos 2011 | | | | | | |