Auktion Allgemeine Kunstauktion Teil I
338
Italienischer Maler des 18. Jahrhunderts
Gemäldepaar
BLUMENSTILLEBEN IN VASE
Katalogpreis € 16.000 - 18.000
Katalogpreis€ 16.000 - 18.000
$ 17,280 - 19,440
£ 14,400 - 16,200
元 125,120 - 140,760
₽ 1,591,840 - 1,790,820
Öl auf Leinwand. Doubliert.
Je 92 x 69 cm.
Jeweils godronnierte Vasen auf einem Marmorsockel stehend, üppig gefüllt mit Frühlings- und Sommerblumen, die vor dunklem Hintergrund aufleuchten. (791518)
Italian painter of the 18th century
Pair of paintings
Oil on cavas, relined.
92 x 69 cm.