viernes, 17. septiembre 2010

Subasta

» retorno

Lizzy Ansingh, 1875 - 1959
Detailabbildung: Lizzy Ansingh, 1875 - 1959

1500
Lizzy Ansingh,
1875 - 1959

STILLEBEN MIT KAFFEEKANNE, FÄCHER UND KARNEVALSMASKE Öl auf Leinwand.
62 x 76 cm.
Rechts unten signiert.

Precio de catálogo € 3.500 - 4.500 Precio de catálogo€ 3.500 - 4.500  $ 3,815 - 4,905
£ 3,080 - 3,960
元 27,405 - 35,235
₽ 246,714 - 317,205

Die Gegenstände neben weiteren Toilettutensilien auf geblümtem, rosafarbenem Kleid über einem Tisch abgelegt. Im Stil des Neorealismus. (790081)

Lizzy Ansingh,
1875 - 1959
62 x 76 cm.
Signed at the lower right.

Catálogos 2010 | | | | |