viernes, 17. septiembre 2010

Subasta

» retorno

Igael Tumarkin, geb. 1933, bedeutender israelischer Bildhauer und Objektkünstler

1522
Igael Tumarkin,
geb. 1933,
bedeutender israelischer Bildhauer und Objektkünstler

RAVENNA 56 x 76 cm.
Jeweils in Ivrith und Englisch bezeichnet. Am Unterrand zweizeilige Aufschrift in Ivrith mit Signatur und Datierung „1978".
Verglast und gerahmt.

Precio de catálogo € 800 - 1.200 Precio de catálogo€ 800 - 1.200  $ 888 - 1,332
£ 672 - 1,008
元 6,248 - 9,372
₽ 56,552 - 84,828

Bildkünstlerischer Entwurf für ein Projekt eines Denkmals in architektonischer Umgebung mit Grundriss und zwei Ansichten. (790892)

Catálogos 2010 | | | | |