viernes, 17. septiembre 2010

Subasta

» retorno

Igael Tumarkin, geb. 1933, bedeutender israelischer Bildhauer und Objektkünstler

1522
Igael Tumarkin,
geb. 1933,
bedeutender israelischer Bildhauer und Objektkünstler

RAVENNA 56 x 76 cm.
Jeweils in Ivrith und Englisch bezeichnet. Am Unterrand zweizeilige Aufschrift in Ivrith mit Signatur und Datierung „1978".
Verglast und gerahmt.

Precio de catálogo € 800 - 1.200 Precio de catálogo€ 800 - 1.200  $ 896 - 1,344
£ 720 - 1,080
元 6,368 - 9,552
₽ 63,696 - 95,544

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Bildkünstlerischer Entwurf für ein Projekt eines Denkmals in architektonischer Umgebung mit Grundriss und zwei Ansichten. (790892)

Catálogos 2010 | | | | |