viernes, 17. septiembre 2010

Subasta

» retorno

Henry Miller, 1891 - 1980

1546
Henry Miller,
1891 - 1980

KOMPOSITION MIT VIER KÖPFEN UND EINEM WEINGLAS Aquarell auf Karton.
Sichtmaß: 42 x 56 cm.
Mittig signiert und datiert „5/66".
Im Passepartout verglast und gerahmt. (790219)

Precio de catálogo € 400 - 600 Precio de catálogo€ 400 - 600  $ 436 - 654
£ 352 - 528
元 3,108 - 4,662
₽ 33,912 - 50,868

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2010 | | | | |