Auktion Allgemeine Kunstauktion Teil II
Sie interessieren sich für Werke von Henry Miller?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henry Miller in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1546
Henry Miller,
1891 - 1980
KOMPOSITION MIT VIER KÖPFEN UND EINEM WEINGLAS Aquarell auf Karton.
Sichtmaß: 42 x 56 cm.
Mittig signiert und datiert „5/66".
Im Passepartout verglast und gerahmt. (790219)
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henry Miller angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Henry Miller kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henry Miller verkaufen?