Su búsqueda de Lizzy Ansingh en la subasta

viernes, 17. septiembre 2010

» retorno

Lizzy Ansingh, 1875 - 1959
Detailabbildung: Lizzy Ansingh, 1875 - 1959

1500
Lizzy Ansingh,
1875 - 1959

STILLEBEN MIT KAFFEEKANNE, FÄCHER UND KARNEVALSMASKE Öl auf Leinwand.
62 x 76 cm.
Rechts unten signiert.

Precio de catálogo € 3.500 - 4.500 Precio de catálogo€ 3.500 - 4.500  $ 3,815 - 4,905
£ 3,080 - 3,960
元 27,195 - 34,965
₽ 296,730 - 381,510

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Die Gegenstände neben weiteren Toilettutensilien auf geblümtem, rosafarbenem Kleid über einem Tisch abgelegt. Im Stil des Neorealismus. (790081)

Lizzy Ansingh,
1875 - 1959
62 x 76 cm.
Signed at the lower right.

Catálogos 2010 | | | | |