miércoles, 16. junio 2010

Subasta

» retorno

Antonio Amorgasti, 1880 - 1942
Detailabbildung: Antonio Amorgasti, 1880 - 1942

1004
Antonio Amorgasti,
1880 - 1942

KAMEL MIT REITER, VOM LÖWEN ANGEGRIFFEN

Precio de catálogo € 7.000 - 9.000 Precio de catálogo€ 7.000 - 9.000  $ 7,770 - 9,990
£ 5,880 - 7,560
元 54,670 - 70,290
₽ 494,830 - 636,210

60 x 80 x 26 cm.
Auf der Rückseite der Plinthe signiert und datiert „1921“.

Große Bronzeskulptur auf rechteckiger Plinthe. (751452)

Catálogos 2010 | | | | | | | | | | |