martes, 23. marzo 2010

Subasta

» retorno

Alfred August Felix (genannt Alf ) Bachmann, 1863 Dirschau - 1956 München

1183
Alfred August Felix (genannt "Alf") Bachmann,
1863 Dirschau - 1956 München

Precio de catálogo € 400 - 500 Precio de catálogo€ 400 - 500  $ 455 - 570
£ 356 - 445
元 3,124 - 3,905
₽ 28,644 - 35,805

PARTIE IM WÜRMTAL IN DER NÄHE DES STARNBERGER SEES Öl auf Leinwand.
47 x 70 cm.
Rechts unten signiert.

Blick auf einen Tümpel im herbstlichen Laubwald. (770532)

Catálogos 2010 | | | | | | | | |