martes, 23. marzo 2010

Subasta

» retorno

François-Joseph-Thomas de Backer, 1812 - 1872
Detailabbildung: François-Joseph-Thomas de Backer, 1812 - 1872

377
François-Joseph-Thomas de Backer,
1812 - 1872

DIE ZURECHTWEISUNG DES KNABEN Öl auf Holz.
50 x 37,5 cm.
Links unten signiert und datiert "1871".

Precio de catálogo € 5.000 - 6.000 Precio de catálogo€ 5.000 - 6.000  $ 5,600 - 6,720
£ 4,500 - 5,400
元 39,800 - 47,760
₽ 398,100 - 477,720

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

1812 - 1872
Oil on wood.
50 x 37.5 cm.
Signed at lower left and dated "1871".

Catálogos 2010 | | | | | | | | |