martes, 23. marzo 2010

Subasta

» retorno

Johannes Franciscus Kops, 1873 - 1951
Detailabbildung: Johannes Franciscus Kops, 1873 - 1951

380
Johannes Franciscus Kops,
1873 - 1951

PARTIE EINER HOLLÄNDISCHEN GRACHT MIT FIGURENSTAFFAGE Öl auf Leinwand.
58,5 x 48,5 cm.
Rechts unten signiert.

Precio de catálogo € 5.000 - 6.000 Precio de catálogo€ 5.000 - 6.000  $ 5,450 - 6,540
£ 4,400 - 5,280
元 38,850 - 46,620
₽ 423,900 - 508,680

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Blick auf einen Kanal, über den eine Brücke mit weiß gestrichenem Geländer führt, darauf drei Passanten beim Spaziergang. Im Vordergrund an einer Eisenbrüstung über dem Kanalwasser zwei Knaben beim Angeln. Im Hintergrund Häuser hinter Bäumen. (770991)

Johannes Franciscus Kops,
1873 - 1951
58.5 x 48.5 cm.
Signed at lower right.

Catálogos 2010 | | | | | | | | |