martes, 23. marzo 2010

Subasta

» retorno

† Gustave Madelain, 1867 Charly / Aisne - 1944
Detailabbildung: † Gustave Madelain, 1867 Charly / Aisne - 1944

382
† Gustave Madelain,
1867 Charly / Aisne - 1944

PARISER STADTANSICHT MIT SCHIFFEN AUF DER SEINE Öl auf Leinwand.
35 x 65 cm.
Links unten signiert.

Precio de catálogo € 6.500 - 7.500 Precio de catálogo€ 6.500 - 7.500  $ 7,215 - 8,325
£ 5,460 - 6,300
元 50,765 - 58,575
₽ 459,485 - 530,175

Links im Vordergrund Staffagefiguren, rechts hinten hohe Bürgerhausfassaden, im Hintergrund steinerne Bogenbrücke mit Reiterdenkmal. (770662)

Gustave Madelain,
1867 - 1944 Charly / Aisne
35 x 65 cm.

Catálogos 2010 | | | | | | | | |