martes, 23. marzo 2010

Subasta

» retorno

Franz Marx, 1889 München - 1960
Detailabbildung: Franz Marx, 1889 München - 1960

421
Franz Marx,
1889 München - 1960

ORIENTALISCHE SZENE Öl auf Leinwand.
71,5 x 82 cm.
Links unten signiert und datiert "27". (770845)

Precio de catálogo € 2.000 - 25.000 Precio de catálogo€ 2.000 - 25.000  $ 2,240 - 28,000
£ 1,800 - 22,500
元 15,920 - 199,000
₽ 178,520 - 2,231,500

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Franz Marx,
1889 - 1960 Munich
ORIENTAL SCENE
71,5 x 82 cm.
Signed at lower left with date "27".

Catálogos 2010 | | | | | | | | |