martes, 23. marzo 2010

Subasta

» retorno

Otto Hamel (Hammel), 1886 Erfurt - 1950 Lohr / Hannover

422
Otto Hamel (Hammel),
1886 Erfurt - 1950 Lohr / Hannover

GOLF VON NEAPEL Öl auf Leinwand. Auf Platte aufgezogen.
19 x 25 cm.
Rechts unten signiert.

Precio de catálogo € 600 - 800 Precio de catálogo€ 600 - 800  $ 672 - 896
£ 540 - 720
元 4,776 - 6,368
₽ 53,556 - 71,408

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2010 | | | | | | | | |