martes, 23. marzo 2010

Subasta

» retorno

† Alfred de Neuville, 1852 - 1941, Französischer Maler, in Lothringen tätig
Detailabbildung: † Alfred de Neuville, 1852 - 1941, Französischer Maler, in Lothringen tätig

502
† Alfred de Neuville,
1852 - 1941,
Französischer Maler, in Lothringen tätig

STILLEBEN MIT FRÜCHTEN UND CHAMPAGNERFLASCHE IM WEINKÜHLER Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen.
54 x 65 cm.
Rechts unten signiert.

Precio de catálogo € 4.000 - 5.000 Precio de catálogo€ 4.000 - 5.000  $ 4,800 - 6,000
£ 3,600 - 4,500
元 31,520 - 39,400
₽ 364,720 - 455,900

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Dunkle und helle Trauben sowie Pfirsiche in einer Fayence-Schale mit Luneville-Randdekor, rechts dahinter ein Korb mit Pflaumen. Der Kühler godronniert, in wirkungsvollem Messingglanz. (7706616)

Alfred de Neuville,
1852 - 1941
Oil on canvas, mounted on cardboard.
54 x 65 cm.
Signed at lower right.

Catálogos 2010 | | | | | | | | |