martes, 23. marzo 2010

Subasta

» retorno

Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler des 19. Jahrhunderts
Detail images:  Maler des 19. Jahrhunderts

Lot 271 / Maler des 19. Jahrhunderts

271
Maler des 19. Jahrhunderts

ORIENTALISCHE STADT Öl auf Leinwand.
35 x 53 cm.
Rechts unten signiert "A. Sasini" (?) und datiert "1868".
Mit Handelsbuden, Kamelen und Tänzern, im Hintergrund eine Moschee. (651118)

Precio de catálogo € 2.000 - 2.500 Precio de catálogo€ 2.000 - 2.500  $ 2,260 - 2,824
£ 1,700 - 2,125
元 15,160 - 18,950
₽ 145,080 - 181,350

19th century painter
ORIENTAL CITY
35 x 53 cm.
Signed at lower right "A. Sasini" (?) and dated "1868".

Catálogos 2010 | | | | | | | | |