Su búsqueda de Theodor Baierl en la subasta

martes, 23. marzo 2010

» retorno

Theodor Baierl, 1881 - 1932
Detailabbildung: Theodor Baierl, 1881 - 1932

433
Theodor Baierl,
1881 - 1932

KNABENBILDNIS DES OLAF OLSEN Öl auf Holz.
49 x 43 cm.
Im originalen, vergoldeten Oberndorfer-Rahmen.

Precio de catálogo € 2.500 - 3.000 Precio de catálogo€ 2.500 - 3.000  $ 3,000 - 3,600
£ 2,250 - 2,700
元 19,700 - 23,640
₽ 227,950 - 273,540

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Theodor Baierl, 1881 - 1932
Oil on wood.
49 x 43 cm.

Catálogos 2010 | | | | | | | | |