Ihre Suche nach Theodor Baierl in der Auktion
Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Dienstag, 23. März 2010
Sie interessieren sich für Werke von Theodor Baierl?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Theodor Baierl in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
433
Theodor Baierl,
1881 - 1932
KNABENBILDNIS DES OLAF OLSEN Öl auf Holz.
49 x 43 cm.
Im originalen, vergoldeten Oberndorfer-Rahmen.
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Theodor Baierl, 1881 - 1932
Oil on wood.
49 x 43 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Theodor Baierl angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Theodor Baierl kaufen?
Sie wollen ein Werk von Theodor Baierl verkaufen?