Su búsqueda de Henri Victor Lesur en la subasta

viernes, 4. diciembre 2009

» retorno

Henri Victor Lesur, 1863 - 1900
Detailabbildung: Henri Victor Lesur, 1863 - 1900

473
Henri Victor Lesur,
1863 - 1900

GALANTE GESELLSCHAFT IM SCHLOSSPARK Öl auf Holz.
45,2 x 54,6 cm.
Rechts unten signiert.

Precio de catálogo € 11.000 - 14.000 Precio de catálogo€ 11.000 - 14.000  $ 12,210 - 15,540
£ 9,240 - 11,760
元 85,910 - 109,340
₽ 777,590 - 989,660

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2009 | | | | | | | | | | | |