Su búsqueda de Michael Peter Ancher en la subasta

viernes, 4. diciembre 2009

» retorno

Michael Peter Ancher, 1849 Bornholm - 1927 Skagen
Detailabbildung: Michael Peter Ancher, 1849 Bornholm - 1927 Skagen

20
Michael Peter Ancher,
1849 Bornholm - 1927 Skagen

Precio de catálogo € 26.000 - 28.000 Precio de catálogo€ 26.000 - 28.000  $ 29,120 - 31,360
£ 23,400 - 25,200
元 206,960 - 222,880
₽ 2,320,760 - 2,499,280

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

STRANDSZENE Öl auf Leinwand.
30,5 x 37 cm.
Links unten monogrammiert
und datiert (19)”13” (oder “03”).

Catálogos 2009 | | | | | | | | | | | |