viernes, 4. diciembre 2009

Subasta

» retorno

Jacob van Toorenvliet, 1635 Leiden - 1719
Detailabbildung: Jacob van Toorenvliet, 1635 Leiden - 1719

42
Jacob van Toorenvliet,
1635 Leiden - 1719

Precio de catálogo € 4.500 - 5.000 Precio de catálogo€ 4.500 - 5.000  $ 4,995 - 5,550
£ 3,780 - 4,200
元 35,145 - 39,050
₽ 318,105 - 353,450

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

DER SCHULUNTERRICHT Rötelzeichnung auf Papier.
Sichtmaß: 19 x 30 cm.
Unsigniert.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.

Catálogos 2009 | | | | | | | | | | | |