Ihre Suche nach James Webb in der Auktion
Gemälde 19./20. Jahrhundert
Freitag, 4. Dezember 2009
Sie interessieren sich für Werke von James Webb?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von James Webb in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
518
James Webb,
um 1825 - 1895 London
CASTLE RUIN AND STORM Öl auf Leinwand.
75 x 127 cm.
Rechts unten signiert.
(7608015)
Katalogpreis € 4.500 - 5.000
Katalogpreis€ 4.500 - 5.000
$ 4,860 - 5,400
£ 4,050 - 4,500
元 35,190 - 39,100
₽ 447,705 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von James Webb angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von James Webb kaufen?
Sie wollen ein Werk von James Webb verkaufen?