viernes, 18. septiembre 2009

Subasta

» retorno

Abraham Begyn, 1650 - 1697
Detailabbildung: Abraham Begyn, 1650 - 1697
Detail images:  Abraham Begyn, 1650 - 1697

Lot 244 / Abraham Begyn, 1650 - 1697

Detail images: Abraham Begyn, 1650 - 1697 Detail images: Abraham Begyn, 1650 - 1697 Detail images: Abraham Begyn, 1650 - 1697 Detail images: Abraham Begyn, 1650 - 1697

244
Abraham Begyn,
1650 - 1697

BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
77 x 62 cm.
Rechts unten signiert.

Precio de catálogo € 24.000 - 26.000 Precio de catálogo€ 24.000 - 26.000  $ 27,119 - 29,379
£ 20,400 - 22,100
元 181,920 - 197,080
₽ 1,740,960 - 1,886,040

Catálogos 2009 | | | | | | | | | |