viernes, 18. septiembre 2009

Subasta

» retorno

Maler der Neapolitanischen Schule des 17. / 18. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler der Neapolitanischen Schule des 17. / 18. Jahrhunderts

292
Maler der Neapolitanischen Schule
des 17. / 18. Jahrhunderts

DIE HEILIGE FAMILIE Öl auf Leinwand. Doubliert.
73 x 60 cm.

Precio de catálogo € 4.500 - 4.800 Precio de catálogo€ 4.500 - 4.800  $ 5,130 - 5,471
£ 4,005 - 4,272
元 35,145 - 37,488
₽ 322,245 - 343,728

Catálogos 2009 | | | | | | | | | |