Ihre Suche nach Marten de Vos in der Auktion
Gemälde des 16. - 18. Jahrhunderts
Freitag, 18. September 2009
Sie interessieren sich für Werke von Marten de Vos?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marten de Vos in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
308
Marten de Vos,
1532 Antwerpen - 1603 Antwerpen, zug.
DANIEL IN DER LÖWENGRUBE Öl auf Holz.
42 x 28 cm.
Im schön geschnitzten und vergoldeten Régence-Rahmen.
Katalogpreis € 4.000 - 4.500
Katalogpreis€ 4.000 - 4.500
$ 4,320 - 4,860
£ 3,600 - 4,050
元 31,280 - 35,190
₽ 397,960 - 447,705
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marten de Vos angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marten de Vos kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marten de Vos verkaufen?