Subasta

» retorno

Mimmo Rotella, 1918 Catanzaro - 2006 Mailand

685
Mimmo Rotella,
1918 Catanzaro - 2006 Mailand

ELVIS PRESLEYPapier-Outcut-Collage.
195 x 75 cm.
Rechts unten signiert, rückseitig bezeichnet “Elvis Ready Made” und datiert “1995”. (741522)

Precio de catálogo € 6.000 - 8.000 Precio de catálogo€ 6.000 - 8.000  $ 7,200 - 9,600
元 46,260 - 61,680
₽ 541,740 - 722,320

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2009 | | | | | | | |