viernes, 26. junio 2009

Subasta

» retorno

Damien Hirst, 1965 Bristol

678
Damien Hirst,
1965 Bristol

SPIN II/ CATHERINE WHEEL, 2002Farbradierung auf Hahnemühle-Bütten.
Außenmaß: 112 x 91,5 cm.
Darstellungsmaß: 95,6 x 72,8 cm.
Signiert. (7406115)

Precio de catálogo € 4.500 - 5.000 Precio de catálogo€ 4.500 - 5.000  $ 4,905 - 5,450
£ 3,960 - 4,400
元 35,235 - 39,150
₽ 317,205 - 352,450

Catálogos 2009 | | | | | | | |