viernes, 26. junio 2009

Subasta

» retorno

Kleine Reiseikone mit Silberoklad, gestempelt P. Owtschinnikow
Detailabbildung: Kleine Reiseikone mit Silberoklad, gestempelt P. Owtschinnikow

623
Kleine Reiseikone mit Silberoklad,
gestempelt P. Owtschinnikow

Maße: 9,8 x 8,7 cm.
Marken auf dem Silberrahmen: Russischer Adler für Moskau, 84er Silbermarke, P. Owtschinnikow-Marke über eine Meistermarke geschlagen.
Moskau, Ende 19. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 35.000 - 40.000 Precio de catálogo€ 35.000 - 40.000  $ 42,000 - 48,000
£ 31,500 - 36,000
元 275,800 - 315,200
₽ 3,191,300 - 3,647,200

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Darstellung der Mutter Gottes unter Silberoklad mit farbigem Emaildekor in Hellblau, Mittelblau und Dunkelblau sowie in Weiß, Rot und Türkis. Der Nimbus mit Perlbesatz. (741388)

Catálogos 2009 | | | | | | | |