viernes, 26. junio 2009

Subasta

» retorno

Ludwig Gedlek, 1847 Krakau - 1904
Detailabbildung: Ludwig Gedlek, 1847 Krakau - 1904
Detail images:  Ludwig Gedlek, 1847 Krakau - 1904

Lot 546 / Ludwig Gedlek, 1847 Krakau - 1904

Detail images: Ludwig Gedlek, 1847 Krakau - 1904 Detail images: Ludwig Gedlek, 1847 Krakau - 1904 Detail images: Ludwig Gedlek, 1847 Krakau - 1904

546
Ludwig Gedlek,
1847 Krakau - 1904

REITER BEI DER RAST VOR TIEFER LANDSCHAFT
Öl auf Leinwand.
55,4 x 97,4 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (740322)

Precio de catálogo € 10.000 - 12.000 Precio de catálogo€ 10.000 - 12.000  $ 11,299 - 13,559
£ 8,500 - 10,200
元 75,800 - 90,960
₽ 725,400 - 870,480

Catálogos 2009 | | | | | | | |