Ihre Suche nach Andreas Schelfhout in der Auktion
Gemälde 19./20. Jahrhundert
Freitag, 26. Juni 2009
Sie interessieren sich für Werke von Andreas Schelfhout?
438
Andreas Schelfhout,
1787 Den Haag - 1870 Den Haag
LANDSCHAFT MIT JUNGEM EICHENWALDÖl auf Eichenholz.
53 x 69 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 12.000 - 13.000
Katalogpreis€ 12.000 - 13.000
$ 12,960 - 14,040
£ 10,800 - 11,700
元 93,840 - 101,660
₽ 1,193,880 - 1,293,370
Reisigsammler und ein Paar mit einem Jagdhund am Weiherufer. Rechts hinten Giebelhaus unter Bäumen, mit hohem, lichtem Wolkenhimmel. (7308018)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Andreas Schelfhout kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andreas Schelfhout verkaufen?