Ihre Suche nach Max Mannheimer in der Auktion
Varia
Samstag, 28. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Max Mannheimer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Max Mannheimer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1835
Max Mannheimer, Ben Jakov,
1920 Neutitschein
ABSTRAKTE KOMPOSITION IN SCHWARZ, WEISS UND ROT (OHNE TITEL) Öl auf Leinwand.
70 x 80 cm.
Rechts unten signiert und datiert “1974”.
Ohne Rahmen. (7314113)
Katalogpreis € 400 - 450
Katalogpreis€ 400 - 450
$ 432 - 486
£ 360 - 405
元 3,128 - 3,519
₽ 39,796 - 44,770
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Max Mannheimer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Max Mannheimer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Max Mannheimer verkaufen?