Su búsqueda de Jörg Immendorff en la subasta

sábado, 28. marzo 2009

» retorno

Jörg Immendorff, 1945 Bleckede/ Elbe - 2007

1297
Jörg Immendorff,
1945 Bleckede/ Elbe - 2007

ALTER EGO Bronze.
Höhe: 38 cm.
Signiert, betitelt und gestempelt. Edition 115/980.
Affe als Doppelskulptur (2 Teile). (7310815)

Precio de catálogo € 5.000 - 6.000 Precio de catálogo€ 5.000 - 6.000  $ 6,000 - 7,200
£ 4,500 - 5,400
元 38,550 - 46,260
₽ 451,450 - 541,740

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2009 | | | | | | | |